Consultorios y Médicos en La Paz, Baja California Sur
152 direcciones encontradas — teléfono, sitio web y ubicación.
La Paz tiene 152 consultorios médicos en el directorio de SaludCiudad. 136 tienen teléfono. Esta es la página 4 de 8.
Piedras en los Riñones - Dr. JorgeAlbertoBeltránMinjares
La Paz
Delfines #110 interior Central de Especialidades Médicas, La Paz, 23000
6121242856
Cardiologos - Guadalupe Especialidades
La Paz
Venustiano Carranza 1924 entre Rosales y Nicolás Bravo, La Paz, 23040
6121224091
Dermatólogo La Paz Dr. Gibran Ramirez
La Paz
Mutualismo esquina Bravo, Interior CORE, La Paz, 23000
6121224240
Unidad de Diagnóstico Ocular
La Paz
Madero 665, Entre Torre Iglesias y República, La Paz, 23064
6121220800
Masajes y spa con piedras calientes - Bon Life Club
La Paz
Mariano Abasolo 3410, La Paz, Baja California Sur, 23060
6121297222
CLINICA EN ALERGIAS Y ASMA
La Paz
GUILLERMO PRIETO #1465, La Paz, Baja California Sur, 23000
LABORATORIO MARIA LUISA
La Paz
CONSTITTUCION NO. 307, La Paz, Baja California Sur, 23000
6121220962
DR. ENRIQUE HERNANDEZ DE ANDA
La Paz
IGNACIO RAMIREZ #2020, La Paz, Baja California Sur, 23000
Cardiologo Dr. Yajaziel Azpeitia
La Paz
Av. Constituyentes de 1975 # 113 interior 3, La Paz, Baja California Sur, 23000
6121241602
Nutriólogo en la Paz. Monitor Nutricional
La Paz
Marquez de León 955, La Paz, 23000
DR. ESTEBAN CRUZ CONTRERAS
La Paz
LIC. PRIMO VERDAD #2020, La Paz, Baja California Sur, 23000
Renta de Sanitarios Portatiles Felix
La Paz
Legaspy entre Serdan y, Baja California Sur La Paz-El Tecolote, La Paz, Baja California Sur, 23000
6121221747
ASESORIA Y SERVICIOS ANALITICOS SA DE CV
La Paz
CHIAPAS #2040, La Paz, Baja California Sur, 23040
Radiografias GC
La Paz
Bravo esquina Mutualismo, detrás de Applebee´s, La Paz, 23000
6121296664
Dr. Esteban García
La Paz
Delfines 110 44, La Paz, Baja California Sur, 23094
6121699791
Cirugia de Vesícula Dra. Diana Gabriela López Jiménez
La Paz
Central de Especialidades Médicas Consultorio 47, La Paz, 23090
6121515310
DR JOSE ANGEL RODRIGUEZ PEÑA
La Paz
ALLENDE #380, La Paz, Baja California Sur, 23000
Dr. Juan Manuel Olivares Aquino
La Paz
Delfines 110 Consultorios 22, La Paz, Baja California Sur, 23094
6121240400
DR. FAUSTO MIGUEL LECHUGA MEDINA
La Paz
FRANCISCO I. MADERO #655, La Paz, Baja California Sur, 23020
Dr. Eduardo Esponda Tort
La Paz
Cl. 5 de Mayo No. 560, La Paz, 23000
61224201728166
Preguntas frecuentes sobre consultorios médicos en La Paz
- ¿Cuántas opciones de consultorios médicos hay en La Paz?
- SaludCiudad lista 152 consultorios médicos en La Paz, Baja California Sur, con dirección, teléfono y ubicación en el mapa.
- ¿Cómo encontrar teléfono y horario de atención?
- Cada tarjeta de arriba abre la página del servicio con dirección completa, teléfono con enlace para llamar o escribir por WhatsApp. 136 de los 152 tienen teléfono registrado.